Итоги сезона 2014 года

Печать E-mail

МИНИ-ФУТБОЛ

 

Зимний Чемпионат Свердловской области

 

 

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 1997-1998 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.   

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. 

 

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1997-1998 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.   

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.  

 

Первенство Свердловской области по футболу (8х8) среди девочек 2001-2002 г.р.  

 

  1я группа

 

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1
ФК "Смена" Екатеринбург
  1:2 3:0 1:1 3:1 5:0 4:0 7:1 3:1 2:0 5:1 1:0 3:1 24 20 2 2 75-17 62
3:2 1:1 1:2 7:1 7:0 3:1 3:1 3:1 1:0 4:0 3:0 1:0
2
"Металлург" В.Пышма
2:1   1:2 0:2 1:1 3:1 3:0 2:0 5:0 1:0 5:3 2:1 2:0 24 19 2 3 59-19 59
2:3 2:0 1:0 0:0 2:0 3:1 4:0 1:0 5:1 4:2 2:1 6:0
3
"Динур" Первоуральск
0:3 2:1   1:0 2:0 1:1 0:1 2:1 2:0 4:1 3:0 3:0 2:1 24 16 5 3 60-21 53
1:1 0:2 1:0 0:0 1:1 4:2 6:1 2:2 5:1 9:1 6:1 3:0
4
ФК "Синара" К-Уральский
1:1 2:0 0:1   4:0 0:2 5:1 2:0 1:0 2:1 5:0 2:0 1:2 24 16 2 6 57-15 50
2:1 0:1 0:1 1:2 2:0 0:0 5:0 1:0 3:0 6:1 7:1 5:0
5
"Форэс" С.Лог
1:3 1:1 0:2 0:4   2:1 3:1 1:2 6:1 3:0 6:2 1:0 2:1 24 13 4 7 51-40 43
1:7 0:0 0:0 2:1 0:2 4:2 3:0 0:4 2:2 6:1 4:3 3:0
6
"Сев. Трубник" Полевской
0:5 1:3 1:1 2:0 1:2   0:0 1:2 2:0 1:3 1:2 2:1 3:1 24 10 3 11 36-41 33
0:7 0:2 1:1 0:2 2:0 1:2 5:3 2:0 3:2 6:0 1:0 0:2
7
ФК "Реж" Реж
0:4 0:3 1:0 1:5 1:3 0:0   3:2 1:0 1:1 4:3 1:1 2:1 24 9 6 9 32-45 33
1:3 1:3 2:4 0:0 2:4 2:1 1:1 1:2 2:1 2:2 2:1 1:0
8
"Кедр" Новоуральск
1:7 0:2 1:2 0:2 2:1 2:1 2:3   1:0 1:0 3:1 4:1 2:2 24 8 4 12 33-55 28
1:3 0:4 1:6 0:5 0:3 3:5 1:1 1:2 1:1 3:1 2:1 1:1
9
"Урал-Д" Св. обл. Екатеринбург
1:3 0:5 0:2 0:1 1:6 0:2 0:1 0:1   1:0 0:2 1:1 0:0 24 6 4 14 26-40 22
1:3 0:1 2:2 0:1 4:0 0:2 2:1 2:1 1:2 5:2 4:0 1:1
10
"Горняк-ЕВРАЗ" Качканар
0:2 0:1 1:4 1:2 0:3 3:1 1:1 0:1 0:1   0:3 0:2 4:1 24 6 3 15 33-49 21
0:1 1:5 1:5 0:3 2:2 2:3 1:2 1:1 2:1 4:0 5:1 4:3
11
ФК "Эльмаш-Калининец" Екатеринбург
1:5 3:5 0:3 0:5 2:6 2:1 3:4 1:3 2:0 3:0   1:2 0:2 24 4 2 18 33-88 14
0:4 2:4 1:9 1:6 1:6 0:6 2:2 1:3 2:5 0:4 4:2 1:0
12
"Русфан" Екатеринбург
0:1 1:2 0:3 0:2 0:1 1:2 1:1 1:4 1:1 2:0 2:1   2:1 24 4 2 18 28-62 14
0:3 1:2 1:6 1:7 3:4 0:1 1:2 1:2 0:4 1:5 2:4 6:3
13
"Ураласбест" Асбест
1:3 0:2 1:2 2:1 1:2 1:3 1:2 2:2 0:0 1:4 2:0 1:2   24 3 5 16 24-55 14
0:1 0:6 0:3 0:5 0:3 2:0 0:1 1:1 1:1 3:4 0:1 3:6


Бомбардиры...

 

Кубок Свердловской области

   

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФК «Смена»

 

 

 

 

 

«Сев. Трубник»

 

 

 

 

 

 

3-0 

  4-0

  ФК «Смена»

 

 

 

 «Сев. Трубник»

 

«Русфан»

 

 

 

 

 

«Металлург» Ниж. Серги

 

 

 

 

 

 

 

 

1-1, 1-1 (1-3 д.в.)  

  «Урал-Д»

 

ФК «Синара» 

0-3, 0-6 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФК «Гальянский»

 

 

 

 

 

 ФК «Реж»

1-1 пен. 2-4 

 «Урал-Д»

 

 

 

  ФК «Синара»

1-2

  

 

 

 

 

 

 

«Урал-Д»

 

  1-2, 2-1, пен. 1-4

 

4-0,  5-3

 

ФК «Синара»

 

 

 

 «Металлург»

 

 

 

«Металлург» В. П.

 

 

  ФК «Синара»

 

 

 «Кедр»

4-1

«Металлург»

 

 

 

  «Кедр»

3-2

 

 

 

  2-2, 0-3

 

 

 

 «Горняк-ЕВРАЗ»

 

 

 

 

 

«Гранит»

 

 

  «Металлург»

 

  «Кедр»

 

 

 

  1-1, 5-3

 

 

 

  5-1, 3-0

 

 

«ФОРЭС»

 

 

 

 

 

ФК «Эльмаш-Калининец»

2-0

 

 

 

 

 

2-1

 

 «ФОРЭС»

 

 

 

ФК «Эльмаш-Калининец»

 

«Ураласбест»

 

 

 

 

 

 «Динур»

 

 

 

 

  2я группа

 

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1
"Факел" Первоуральск
  1:1 2:1 4:2 3:0 1:3 1:1 1:0 2:1 3:2 1:1 2:0 2:0 24 18 3 3 59-24 57
3:1 4:1 4:0 2:1 1:2 5:1 5:0 2:0 5:1 2:0 0:3 3:2
2
"Урожай" В.Синячиха
1:1   6:1 0:2 2:2 4:0 0:0 1:0 1:0 1:2 2:0 2:3 6:0 24 16 4 4 59-22 52
1:3 2:1 4:2 3:2 1:1 9:0 1:0 2:1 3:0 1:0 3:1 3:0
3
"Терра" Невьянск
1:2 1:6   6:0 3:1 1:0 3:1 0:1 2:1 1:0 2:0 0:4 3:0 24 15 0 9 54-35 45
1:4 1:2 3:2 1:2 2:4 0:3 1:0 7:1 4:0 3:0 3:0 5:1
4
"Металлург-НТМК" Н.Тагил
2:4 2:0 0:6   1:1 0:3 3:3 2:1 3:2 4:0 7:0 4:1 2:0 24 14 2 8 57-40 44
0:4 2:4 2:3 0:1 2:1 3:4 1:0 5:1 3:0 5:0 2:0 2:1
5
"Старт" Арти
0:3 2:2 1:3 1:1   4:0 2:0 0:1 3:0 0:3 1:1 3:0 5:1 24 12 5 7 50-26 41
1:2 2:3 2:1 1:0 1:1 1:2 3:0 3:0 6:1 0:0 4:0 4:1
6
"Брозекс" Березовский
3:1 0:4 0:1 3:0 0:4   1:2 3:1 1:2 1:3 4:1 1:0 2:1 24 12 3 9 51-44 39
2:1 1:1 4:2 1:2 1:1 6:2 2:4 2:2 5:4 3:2 4:1 1:2
7
"Факел" Богданович
1:1 0:0 1:3 3:3 0:2 2:1   0:1 2:0 2:3 1:1 2:0 0:1 24 10 5 9 45-44 35
1:5 0:9 3:0 4:3 2:1 2:6 0:2 2:0 6:1 0:0 2:0 9:1
8
"Урал" Ирбит
0:1 0:1 1:0 1:2 1:0 1:3 1:0   1:3 0:0 2:1 1:4 1:1 24 8 3 13 21-34 27
0:5 0:1 0:1 0:1 0:3 4:2 2:0 0:1 2:1 0:0 2:1 1:2
9
"КЗФ" Сысертский р-н
1:2 0:1 1:2 2:3 0:3 2:1 0:2 3:1   3:4 1:1 8:0 0:0 24 7 3 14 37-48 24
0:2 1:2 1:7 1:5 0:3 2:2 0:2 1:0 3:1 0:2 4:2 3:0
10
"Металлург" Н.Серги
2:3 2:1 0:1 0:4 3:0 3:1 3:2 0:0 4:3   0:3 2:5 2:7 24 7 1 16 41-76 22
1:5 0:3 0:4 0:3 1:6 4:5 1:6 1:2 1:3 2:3 4:3 5:3
11
"Титан" В.Салда
1:1 0:2 0:2 0:7 1:1 1:4 1:1 1:2 1:1 3:0   6:1 2:2 24 4 10 10 27-43 22
0:2 0:1 0:3 0:5 0:0 2:3 0:0 0:0 2:0 3:2 1:1 2:2
12
"Олимпик-Стройдормаш" Алапаевск
0:2 3:2 4:0 1:4 0:3 0:1 0:2 4:1 0:8 5:2 1:6   2:4 24 6 1 17 35-65 19
3:0 1:3 0:3 0:2 0:4 1:4 0:2 1:2 2:4 3:4 1:1 3:1
13
"Гранит" В.Тагил
0:2 0:6 0:3 0:2 1:5 1:2 1:0 1:1 0:0 7:2 2:2 4:2   24 5 4 15 33-68 19
2:3 0:3 1:5 1:2 1:4 2:1 1:9 2:1 0:3 3:5 2:2 1:3


Бомбардиры...

 

Кубок Федерации футбола



   
 
             
             

"УМС" Ниж. Тагил

           

1-4 д.в. 

  ЛФК "Гранит" Вер. Тагил

 

       

ЛФК "Гранит" Вер. Тагил

 

 

       
     

 

     
   

  0-2, 0-3

  ФК "Гальянский" Ниж. Тагил

     

ФК "Гальянский" Ниж. Тагил

 

 

 

 

   

2-0 

  ФК "Гальянский" Ниж. Тагил

 

 

     

"Титан" Вер. Салда

 

 

 

     
 

  2-0 

  ФК "Гальянский" Ниж. Тагил

 

     
 

 

 

 

     

"Металлург-НТМК" Ниж. Тагил

 

 

     
       

 

   
     

  1-1, 2-1

 

   

"Урал" Ирбит

   

 

     

  2-1

  "Урал" Ирбит

 

 

     

"Олимпик-Стройдормаш"

 

 

 

     
 

 

   

 

   
 

  1-4

  "Урожай" Вер. Синячих

 

 

   

"Урожай" Нев.  р-он

 

 

 

 

   

   0-4

  "Урожай" Вер. Синячиха

 

 

 

   

"Урожай" Вер. Синячиха

 

 

  "Брозекс" Березовский

 

   
     0-1, 0-3

 

     
     

 

     

"Брозекс" Березовский

   

 

     
 9-3

  "Брозекс" Березовский

 

 

     

 "Металлург" Ниж. Серги

 

         
             
   

 

Финал Чемпионата Свердловской области среди команд III группы

г. Екатеринбург 27-28 сентября 2014 г.

группа А

1

2

3

О

Мячи

М

1

«Цементник»
пос. Цементный

 

1-2

1-1

1

2-3

3

2

«Колос»

Талица 

2-1

 

0-2

3

2-3

2

3

ФК «Карпинск»

1-1

2-0

 

4

3-1

1

группа Б

1

2

3

О

Мячи

М

1

 «Урожай»
Невьянский р-н

 

0-6

1-6

0

1-12

3

2

«ЗЭТ»

пос. Б.Исток

6-0

 

0-2

3

6-2

2

3

«Титан»

К-Уральский 

6-1

2-0

 

6

8-1

1

 

Полуфинал 1А – 2Б:   ФК «Карпинск» - «ЗЭТ»     0-0 пен. 4-2

 

Полуфинал 1Б – 2А:   «Титан» - «Колос»     3-2

 

Матч за 5е место 3А – 3Б:   «Цементник» - «Урожай»     2-0

 

Матч за 3е место:    «ЗЭТ» - «Колос»     0-0 пен. 3-1

 

Финал:    ФК «Карпинск» - «Титан»     0-2

 

Первенство Свердловской области среди женских команд по футболу. Сезон 2014 г.
команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ВИЗ-Синара
  6:2 7:0 8:0 6 6 0 0 40-2 18
3:0 3:0 13:0
2
Атлант-Калининец
2:6   7:1 12:0 6 4 0 2 35-10 12
0:3 6:0 8:0
3
Урал
0:7 1:7   2:1 6 2 0 4 7-25 6
0:3 0:6 4:1
4
Мустанг
0:8 0:12 1:2   6 0 0 6 2-47 0
0:13 0:8 1:4

 

 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb