Итоги сезона 2013 года

Печать E-mail

Мини-Футбол

 

Зимний Чемпионат Свердловской области

 

 

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"Синара" г. К-Уральский
  2:1 3:1 1:1 6:0 1:0 12:1 4:2 6:1 9:0 9 8 1 0 44-7 25
2
"Смена" г. Екатеринбург
1:2   6:2 0:0 2:1 3:1 5:2 4:1 11:1 3:0 9 7 1 1 35-10 22
3
"Динур" г.Первоуральск
1:3 2:6   1:0 1:1 2:1 5:1 4:2 2:0 4:0 9 6 1 2 22-14 19
4
"Урал-Дубль" Свердловская обл.
1:1 0:0 0:1   3:1 4:4 8:1 4:0 4:0 9:0 9 5 3 1 33-8 18
5
"Ураласбест" г. Асбест
0:6 1:2 1:1 1:3   3:2 4:0 1:1 2:0 3:0 9 4 2 3 16-15 14
6
"Смена-Юниор" г. Екатеринбург
0:1 1:3 1:2 4:4 2:3   2:0 4:0 7:0 4:0 9 4 1 4 25-13 13
7
"Верхняя Пышма" г. В.Пышма
1:12 2:5 1:5 1:8 0:4 0:2   2:1 7:4 9:1 9 3 0 6 23-42 9
8
"Урал-95" Свердловская обл.
2:4 1:4 2:4 0:4 1:1 0:4 1:2   11:1 4:1 9 2 1 6 22-25 7
9
"Северский Трубник" г. Полевской
1:6 1:11 0:2 0:4 0:2 0:7 4:7 1:11   2:2 9 0 1 8 9-52 1
10
"Зенит" г. Невьянск
0:9 0:3 0:4 0:9 0:3 0:4 1:9 1:4 2:2   9 0 1 8 4-47 1

  Финальный этап

За 1-5 места 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Смена Екатеринбург
  1:0 2:0 9:1 4:0 4 4 0 0 51-11 34
2
Синара К-Уральский
0:1   4:6 2:1 2:0 4 2 0 2 52-15 31
3
Урал-Дубль Свердловская обл.
0:2 6:4   5:3 6:4 4 3 0 1 50-21 27
4
Динур Первоуральск
1:9 1:2 3:5   3:0 4 1 0 3 30-30 22
5
Ураласбест Асбест
0:4 0:2 4:6 0:3   4 0 0 4 20-30 14

 

За 6-10 места 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Смена-Юниор Екатеринбург
  9:3 2:2 1:0 3:1 4 3 1 0 40-19 23
2
Верхняя Пышма В.Пышма
3:9   3:2 3:1 2:4 4 2 0 2 34-58 15
3
Урал-95 Свердловская обл
2:2 2:3   1:1 9:2 4 1 2 1 36-33 12
4
Северский Трубник Полевской
0:1 1:3 1:1   3:0 4 1 1 2 14-57 5
5
Зенит Невьянск
1:3 4:2 2:9 0:3   4 1 0 3 11-64 4

 
Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 1996-1997 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 1998-1999 г.р.   

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 

 

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1996-1997 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1998-1999 г.р.   

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 


1я группа

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
"Динур" Первоуральск
  1:0 3:1 1:4 4:2 3:1 3:0 3:0 2:1 3:0 0:0 1:0 5:0 8:0 26 20 4 2 64-18 64
0:0 1:2 2:0 0:0 2:0 3:1 2:1 3:1 1:0 8:1 1:0 3:2 1:1
2
"Синара" Кам. -Уральский
0:1   2:2 2:0 3:1 6:2 3:0 7:0 3:0 2:0 5:0 4:0 4:0 8:1 26 18 6 2 82-19 60
0:0 1:2 1:1 2:0 1:1 1:1 4:1 3:1 4:0 5:1 1:1 7:2 3:1
3
"Металлург" Вер. Пышма
1:3 2:2   2:2 4:3 2:2 1:0 3:0 5:0 3:2 6:0 0:1 6:0 8:0 26 18 5 3 81-28 59
2:1 2:1 3:2 2:0 1:3 6:0 3:1 2:1 0:0 6:1 1:1 6:1 4:1
4
"Смена" Екатеринбург
4:1 0:2 2:2   2:0 3:0 4:0 2:0 2:0 0:1 5:2 3:2 8:1 4:1 26 18 3 5 75-29 57
0:2 1:1 2:3 2:0 1:0 2:3 5:1 4:2 5:1 4:0 5:1 1:1 4:2
5
"Северский Трубник" Полевской
2:4 1:3 3:4 0:2   3:0 4:0 0:1 2:2 2:0 4:0 3:1 1:0 4:0 26 14 3 9 60-36 45
0:0 0:2 0:2 0:2 0:3 1:0 5:0 4:1 2:0 6:1 5:1 3:3 5:4
6
"ФОРЭС" Сухой Лог
1:3 2:6 2:2 0:3 0:3   0:1 0:0 0:2 1:3 2:0 2:2 2:2 2:0 26 10 7 9 43-39 37
0:2 1:1 3:1 0:1 3:0 0:0 3:0 2:2 2:0 5:1 2:1 3:2 5:1
7
"Ураласбест" Асбест
0:3 0:3 0:1 0:4 0:4 1:0   3:1 0:5 5:1 3:0 3:1 4:0 9:0 26 11 2 13 42-48 35
1:3 1:1 0:6 3:2 0:1 0:0 0:3 2:1 1:0 4:2 1:2 0:1 1:3
8
"Горняк-ЕВРАЗ" Качканар
0:3 0:7 0:3 0:2 1:0 0:0 1:3   0:0 1:0 3:2 1:0 3:1 2:1 26 10 3 13 36-53 33
1:2 1:4 1:3 1:5 0:5 0:3 3:0 1:5 3:0 1:3 1:1 7:0 4:0
9
"Урал-Д" Свердловская обл.
1:2 0:3 0:5 0:2 2:2 2:0 5:0 0:0   2:0 2:3 1:1 2:3 9:0 26 8 5 13 56-49 29
1:3 1:3 1:2 2:4 1:4 2:2 1:2 5:1 3:2 3:0 1:1 8:2 1:2
10
"Реж" Реж
0:3 0:2 2:3 1:0 0:2 3:1 1:5 0:1 0:2   0:3 2:1 3:1 7:0 26 8 1 17 33-50 25
0:1 0:4 0:0 1:5 0:2 0:2 0:1 0:3 2:3 2:0 3:1 4:1 2:3
11
"Брозекс-АРСЕНАЛ" Березовский
0:0 0:5 0:6 2:5 0:4 0:2 0:3 2:3 3:2 3:0   2:1 3:1 7:1 26 7 2 17 41-83 23
1:8 1:5 1:6 0:4 1:6 1:5 2:4 3:1 0:3 0:2 1:4 2:2 6:0
12
"Эльмаш" Екатеринбург
0:1 0:4 1:0 2:3 1:3 2:2 1:3 0:1 1:1 1:2 1:2   2:2 3:1 26 5 7 14 37-49 22
0:1 1:1 1:1 1:5 1:5 1:2 2:1 1:1 1:1 1:3 4:1 1:2 7:0
13
"Кедр" Новоуральск
0:5 0:4 0:6 1:8 0:1 2:2 0:4 1:3 3:2 1:3 1:3 2:2   7:0 26 5 5 16 41-88 20
2:3 2:7 1:6 1:1 3:3 2:3 1:0 0:7 2:8 1:4 2:2 2:1 4:0
14
"Уралец НТ-Высокогорец" Ниж. Тагил
0:8 1:8 0:8 1:4 0:4 0:2 0:9 1:2 0:9 0:7 1:7 1:3 0:7   26 3 1 22 23-125 10
1:1 1:3 1:4 2:4 4:5 1:5 3:1 0:4 2:1 3:2 0:6 0:7 0:4

Бомбардиры...

Кубок 

Форэс


 
2-4
 Урал-Д

 
Урал-Д
 

 

 

 
   2-4, 0-4
Смена 
 
Реж    
 
 0-3 Смена  
 
Смена
 

 

   
 


2-3,  3-1
Смена   
Эльмаш
 
 
   
3-4
Ураласбест      
Ураласбест        


     

 0-1, 1-3
Синара
   
Сев. Трубник  
   
0-6
Синара

   
Синара


 



1-2,  2-2
 



   
Уралец-Н.Т.-Высокогорец

   
4-2
Уралец-Н.Т.-Высокогорец
   
Цементник  
   

 
   

 4-4, 1-1
Спутник
   
Спутник
       
1-1 пен. 6-5
Спутник      
Горняк-ЕВРАЗ

     


     
 
0-4, 1-4
Металлург  
Металлург


 
4-0 Металлург  
 
Кедр
   
 

   
 

 2-2, 3-2 (д.в.)

Металлург

 
Брозекс-АРСЕНАЛ
 

 
1-4
Динур

 
Динур



 




 


2я группа

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
"Металлург" Двуреченск
  0:1 3:3 2:2 2:1 0:3 1:0 1:2 1:0 3:1 3:0 1:0 3:0 3:0 26 18 4 4 63-24 58
1:0 3:2 1:1 1:1 5:0 4:1 2:1 5:0 1:2 2:1 7:1 5:1 3:0
2
"Урожай" В. Синячиха
1:0   2:1 2:1 5:2 1:0 3:1 2:5 1:2 1:2 2:0 3:1 2:0 10:1 26 16 4 6 69-32 52
0:1 3:3 4:0 1:2 1:1 2:1 2:2 3:0 4:2 1:1 1:2 3:0 9:1
3
"Факел" Первоуральск
3:3 1:2   1:2 3:0 1:0 0:1 3:1 1:2 3:3 3:2 6:1 3:0 3:1 26 16 4 6 76-31 52
2:3 3:3 3:3 3:1 0:1 2:1 3:0 4:1 4:0 1:0 3:0 3:0 14:0
4
"Титан" В.Салда
2:2 1:2 2:1   2:3 0:1 0:0 2:1 3:2 4:1 2:1 2:0 2:1 4:0 26 14 5 7 51-36 47
1:1 0:4 3:3 2:4 1:1 1:0 3:0 2:3 3:0 2:0 4:1 0:4 3:0
5
"Металлург" Ниж. Серги
1:2 2:5 0:3 3:2   1:3 0:0 2:1 3:1 3:2 0:2 4:4 6:1 10:1 26 13 4 9 70-50 43
1:1 2:1 1:3 4:2 0:1 0:3 1:6 3:0 4:3 6:0 7:0 3:3 3:0
6
"УралДор" п. Цементный
3:0 0:1 0:1 1:0 3:1   0:0 1:1 3:1 0:0 1:2 2:0 3:0 4:1 26 12 7 7 42-28 43
0:5 1:1 1:0 1:1 1:0 1:2 1:3 2:4 0:0 3:3 5:0 2:1 3:0
7
"Старт" Арти
0:1 1:3 1:0 0:0 0:0 0:0   1:0 3:0 1:2 5:0 5:3 0:1 4:2 26 13 3 10 44-28 42
1:4 1:2 1:2 0:1 3:0 2:1 3:0 3:0 2:0 0:3 0:2 4:0 3:1
8
"Спутник" Ниж. Тагил
2:1 5:2 1:3 1:2 1:2 1:1 0:1   3:1 5:1 2:0 3:1 1:2 4:0 26 13 3 10 61-38 42
1:2 2:2 0:3 0:3 6:1 3:1 0:3 2:4 0:0 3:1 2:1 1:0 12:0
9
"Газэкс-СДЮСШОР" К-Уральский
0:1 2:1 2:1 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3   0:4 7:3 2:1 6:1 2:0 26 10 1 15 42-63 31
0:5 0:3 1:4 3:2 0:3 4:2 0:3 4:2 1:1 1:3 2:1 0:4 0:3
10
"Гранит" Вер. Тагил
1:3 2:1 3:3 1:4 2:3 0:0 2:1 1:5 4:0   0:3 1:1 2:0 6:0 26 8 7 11 39-47 31
2:1 2:4 0:4 0:3 3:4 0:0 0:2 0:0 1:1 1:1 0:3 2:0 3:0
11
"Урал" Ирбит
0:3 0:2 2:3 1:2 2:0 2:1 0:5 0:2 3:7 3:0   2:2 1:0 3:3 26 8 6 12 37-51 30
1:2 1:1 0:1 0:2 0:6 3:3 3:0 1:3 3:1 1:1 0:0 2:1 3:0
12
"Полевской"
0:1 1:3 1:6 0:2 4:4 0:2 3:5 1:3 1:2 1:1 2:2   2:1 2:4 26 5 5 16 32-68 20
1:7 2:1 0:3 1:4 0:7 0:5 2:0 1:2 1:2 3:0 0:0 0:0 3:1
13
"Изумруд" п. Малышева
0:3 0:2 0:3 1:2 1:6 0:3 1:0 2:1 1:6 0:2 0:1 1:2   1:2 26 5 2 19 25-58 17
1:5 0:3 0:3 4:0 3:3 1:2 0:4 0:1 4:0 0:2 1:2 0:0 3:0
14
"КСК" Красноуфимск
0:3 1:10 1:3 0:4 1:10 1:4 2:4 0:4 0:2 0:6 3:3 4:2 2:1   26 3 1 22 21-118 10
0:3 1:9 0:14 0:3 0:3 0:3 1:3 0:12 3:0 0:3 0:3 1:3 0:3

Бомбардиры...


Кубок Федерации

 


 
  «Старт»  г. Арти

 
   

 

0-3 
 
    «КСК» 
 
         
  «КСК»  г. Красноуфимск       
 
 

 

   
 


2-2, 1-3

«Металлург»
 
         
  «Полевской»  г. Полевской      
         

0-3
 
   

  «Металлург»     

 
   

«Металлург»  г. Нижние Серги

   




 



2-1,  2-1
 



   



   

ЛФК «Гранит»  г.Верхний  Тагил
   

 
   

 3-3 пен. 5-4
   

  ЛФК «Гранит»
   
         
  «Спутник» г. Нижний Тагил      
 
     


     
 
  ЛФК «Гранит»  
ФК «Гальянский» г. Нижний Тагил
2-0,  0-2 (пен. 3-1)

 
1-0
ФК «Гальянский»  
 

«УралДор»  г. Невьянск
   
 

1-0   
 
   
ФК «Гальянский»
   
 «Урожай» п. Верхняя Синячиха        
 2-1 «Урожай»      
 «Титан» г. Верхняя Салда        
 


 

 

Финал Чемпионата Свердловской области среди команд III группы

г. Екатеринбург 28-29 сентября 2013 г.

группа А

1

2

3

О

Мячи

М

1

«Трубник»

К-Уральский

 

0-1

1-1

1

1-2

3

2

«Исеть»

 

1-0

 

2-1

6

3-1

1

3

«Шабры»

 

1-1

1-2

 

1

2-3

2

группа Б

1

2

3

О

Мячи

М

1

«ЗЭТ»

Б.Исток

 

2-1

0-2

3

2-3

3

2

«Колос»

Талица

1-2

 

2-1

3

3-3

2

3

ФК«Карпинск»

 

2-0

1-2

 

3

3-2

1

 

 

Полуфинал 1А – 2Б:   «Исеть» - «Колос»   3-0

 

Полуфинал 1Б – 2А:   ФК «Карпинск» - «Шабры»   1-0

 

Матч за 5е место 3А – 3Б:   «ЗЭТ» - «Трубник»   0-3

 

Матч за 3е место:    «Колос» - «Шабры»   2-0

 

Финал:    «Исеть» - ФК «Карпинск»   1-1 пен. 5-4

 

 

 

 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb