Итоги сезона 2012 года

Печать E-mail

Весенний Чемпионат Свердловской области 1я группа

 

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1
"Синара" Кам. -Уральский
  4:0 2:1 2:4 3:1 5:0 5:0 6:0 7:2 4:1 7:1 3:0 8:0 12 11 0 1 56-10 33
2
"Динур" Первоуральск
0:4   6:1 1:3 4:0 0:0 1:1 4:1 1:0 2:1 5:0 3:1 8:1 12 8 2 2 35-13 26
3
"Металлург" Вер. Пышма
1:2 1:6   3:0 1:3 4:2 6:4 4:1 5:0 0:1 5:0 5:4 3:2 12 8 0 4 38-25 24
4
"Горняк-ЕВРАЗ" Качканар
4:2 3:1 0:3   2:2 1:2 4:4 0:0 2:2 2:0 5:1 4:1 5:1 12 6 4 2 32-19 22
5
"Урал-Д" Свердловская обл.
1:3 0:4 3:1 2:2   1:0 0:2 2:6 2:5 1:1 8:0 4:2 2:0 12 5 2 5 26-26 17
6
"Реж" Реж
0:5 0:0 2:4 2:1 0:1   2:1 1:1 0:0 1:1 1:1 4:2 3:1 12 4 5 3 16-18 17
7
"Ураласбест" Асбест
0:5 1:1 4:6 4:4 2:0 1:2   1:1 2:2 1:1 6:0 3:0 3:1 12 4 5 3 28-23 17
8
"Северский Трубник"
0:6 1:4 1:4 0:0 6:2 1:1 1:1   1:1 1:0 1:2 4:3 5:0 12 4 4 4 22-24 16
9
"ФОРЭС" Сухой Лог
2:7 0:1 0:5 2:2 5:2 0:0 2:2 1:1   1:0 2:4 2:0 6:3 12 4 4 4 23-27 16
10
"Смена" Екатеринбург
1:4 1:2 1:0 0:2 1:1 1:1 1:1 0:1 0:1   0:0 6:0 2:0 12 3 4 5 14-13 13
11
"Титан" Вер. Салда
1:7 0:5 0:5 1:5 0:8 1:1 0:6 2:1 4:2 0:0   0:1 2:4 12 2 2 8 11-45 8
12
"Кедр" Новоуральск
0:3 1:3 4:5 1:4 2:4 2:4 0:3 3:4 0:2 0:6 1:0   5:0 12 2 0 10 19-38 6
13
"Уралец-Н.Т." Ниж. Тагил
0:8 1:8 2:3 1:5 0:2 1:3 1:3 0:5 3:6 0:2 4:2 0:5   12 1 0 11 13-52 3

 Бомбардиры...

Весенний Чемпионат Свердловской области 2я группа 

 

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
"Брозекс-АРСЕНАЛ" Берёзовский
  5:2 2:1 0:3 2:1 3:0 4:1 5:1 3:0 6:4 6:0 7:1 3:2 2:1 13 12 0 1 48-17 36
2
ЛФК "Красноуфимск"
2:5   1:3 3:6 6:1 1:0 5:2 2:2 5:2 2:1 4:0 3:0 4:0 3:0 13 9 1 3 41-22 28
3
"Спутник" Ниж. Тагил
1:2 3:1   3:0 3:1 0:0 0:1 1:1 1:1 1:1 11:0 3:0 4:0 5:1 13 7 4 2 36-9 25
4
"Атлант" Ревда
3:0 6:3 0:3   1:2 1:2 4:2 1:4 0:3 2:1 3:2 4:2 10:0 4:1 13 8 0 5 39-25 24
5
ЛФК "Гранит" Вер. Тагил
1:2 1:6 1:3 2:1   2:2 1:0 2:0 1:1 2:1 0:3 6:3 4:1 3:0 13 7 2 4 26-23 23
6
"Старт" Арти
0:3 0:1 0:0 2:1 2:2   5:1 2:2 3:0 6:1 5:1 0:0 3:4 3:0 13 6 4 3 31-16 22
7
"Факел" Первоуральск
1:4 2:5 1:0 2:4 0:1 1:5   2:2 1:1 3:2 3:3 2:1 3:2 4:3 13 5 3 5 25-33 18
8
"Эльмаш" Екатеринбург
1:5 2:2 1:1 4:1 0:2 2:2 2:2   1:0 2:3 1:0 0:6 0:2 4:3 13 4 4 5 20-29 16
9
"Урал" Ирбит
0:3 2:5 1:1 3:0 1:1 0:3 1:1 0:1   1:2 3:2 1:2 1:0 2:0 13 4 3 6 16-21 15
10
"Урожай" Синячиха
4:6 1:2 1:1 1:2 1:2 1:6 2:3 3:2 2:1   2:0 2:3 1:1 6:3 13 4 2 7 27-32 14
11
"Металлург" Ниж. Серги
0:6 0:4 0:11 2:3 3:0 1:5 3:3 0:1 2:3 0:2   5:3 4:1 5:4 13 4 1 8 25-46 13
12
"Алапаевск" Алапаевск
1:7 0:3 0:3 2:4 3:6 0:0 1:2 6:0 2:1 3:2 3:5   4:3 2:7 13 4 1 8 27-43 13
13
"Факел" Богданович
2:3 0:4 0:4 0:10 1:4 4:3 2:3 2:0 0:1 1:1 1:4 3:4   3:3 13 2 2 9 19-44 8
14
"Сигнал" Артёмовский
1:2 0:3 1:5 1:4 0:3 0:3 3:4 3:4 0:2 3:6 4:5 7:2 3:3   13 1 1 11 26-46 4

Бомбардиры...

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 1995-1996 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 1997-1998 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

 

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1995-1996 г.р.    

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1997-1998 г.р.   

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.  

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

 

Осенний Чемпионат Свердловской области 1я группа

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1
"Синара" Кам. -Уральский
  2:0 1:0 2:4 5:1 2:0 1:0 2:0 0:0 3:1 6:0 8:0 14:3 12 10 1 1 46-9 31
2
"Северский Трубник"
0:2   0:2 0:1 2:0 1:0 3:2 3:0 2:0 2:1 3:2 2:0 4:0 12 9 0 3 22-10 27
3
"Смена" Екатеринбург
0:1 2:0   1:1 3:3 3:1 4:1 4:1 4:1 2:0 3:1 2:2 4:1 12 8 3 1 32-13 27
4
"Динур" Первоуральск
4:2 1:0 1:1   3:4 2:0 2:2 2:2 4:0 1:0 4:1 2:0 5:0 12 8 3 1 31-12 27
5
"Реж" Реж
1:5 0:2 3:3 4:3   2:2 2:1 1:1 1:0 1:0 4:0 4:1 6:1 12 7 3 2 29-19 24
6
"Металлург" Вер. Пышма
0:2 0:1 1:3 0:2 2:2   2:1 1:0 1:0 1:4 4:3 3:1 10:0 12 6 1 5 25-19 19
7
"Уралец-Н.Т." Ниж. Тагил
0:1 2:3 1:4 2:2 1:2 1:2   6:0 2:2 4:1 7:1 8:3 3:1 12 5 2 5 37-22 17
8
"Горняк-ЕВРАЗ" Качканар
0:2 0:3 1:4 2:2 1:1 0:1 0:6   1:0 0:0 1:2 5:0 5:3 12 3 3 6 16-24 12
9
"Ураласбест" Асбест
0:0 0:2 1:4 0:4 0:1 0:1 2:2 0:1   0:0 4:2 4:2 6:0 12 3 3 6 17-19 12
10
"Урал-Д" Свердловская обл.
1:3 1:2 0:2 0:1 0:1 4:1 1:4 0:0 0:0   4:1 0:0 2:2 12 2 4 6 13-17 10
11
"ФОРЭС" Сухой Лог
0:6 2:3 1:3 1:4 0:4 3:4 1:7 2:1 2:4 1:4   5:4 5:3 12 3 0 9 23-47 9
12
"Кедр" Новоуральск
0:8 0:2 2:2 0:2 1:4 1:3 3:8 0:5 2:4 0:0 4:5   1:1 12 0 3 9 14-44 3
13
"Титан" Вер. Салда
3:14 0:4 1:4 0:5 1:6 0:10 1:3 3:5 0:6 2:2 3:5 1:1   12 0 2 10 15-65 2

 Бомбардиры...

Осенний Чемпионат Свердловской области 2я группа

 

команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П Мячи О
1
"Брозекс-АРСЕНАЛ" Берёзовский
  0:1 1:3 4:3 2:0 5:2 4:0 2:1 3:2 1:0 9:3 3:2 1:0 3:0 3:2 14 12 0 2 41-19 36
2
"Зенит" Невьянск
1:0   4:0 3:3 0:0 4:1 5:0 1:0 3:0 5:0 1:0 0:3 1:2 2:1 7:0 14 10 2 2 37-10 32
3
"Эльмаш" Екатеринбург
3:1 0:4   2:0 0:2 0:4 2:0 2:2 4:3 8:0 1:2 4:2 9:0 1:0 3:0 14 9 1 4 39-20 28
4
"Спутник" Ниж. Тагил
3:4 3:3 0:2   0:0 3:1 3:0 2:1 2:1 7:0 3:2 0:1 3:0 2:2 6:1 14 8 3 3 37-18 27
5
"Старт" Арти
0:2 0:0 2:0 0:0   2:3 2:0 3:0 4:1 1:1 2:0 2:1 2:0 2:3 3:1 14 8 3 3 25-12 27
6
ЛФК "Гранит" Вер. Тагил
2:5 1:4 4:0 1:3 3:2   2:6 0:3 2:2 0:4 3:0 4:1 3:1 2:1 3:2 14 7 1 6 30-34 22
7
"Урожай" Синячиха
0:4 0:5 0:2 0:3 0:2 6:2   1:0 3:4 1:2 3:1 4:2 6:1 3:2 2:1 14 7 0 7 29-31 21
8
"ЭХП" Лесной
1:2 0:1 2:2 1:2 0:3 3:0 0:1   4:3 3:1 1:3 0:0 3:0 2:1 3:0 14 6 2 6 23-19 20
9
ЛФК "Красноуфимск"
2:3 0:3 3:4 1:2 1:4 2:2 4:3 3:4   2:1 0:0 5:1 1:0 3:4 7:1 14 5 2 7 34-32 17
10
"Урал" Ирбит
0:1 0:5 0:8 0:7 1:1 4:0 2:1 1:3 1:2   0:2 4:1 3:1 2:0 3:3 14 5 2 7 21-35 17
11
"Факел" Первоуральск
3:9 0:1 2:1 2:3 0:2 0:3 1:3 3:1 0:0 2:0   1:1 2:2 3:0 2:4 14 4 3 7 21-30 15
12
"Металлург" Ниж. Серги
2:3 3:0 2:4 1:0 1:2 1:4 2:4 0:0 1:5 1:4 1:1   0:1 3:0 4:1 14 4 2 8 22-29 14
13
"Факел" Богданович
0:1 2:1 0:9 0:3 0:2 1:3 1:6 0:3 0:1 1:3 2:2 1:0   4:1 2:3 14 3 1 10 14-38 10
14
"Полевской"
0:3 1:2 0:1 2:2 3:2 1:2 2:3 1:2 4:3 0:2 0:3 0:3 1:4   4:2 14 3 1 10 19-34 10
15
"Алапаевск" Алапаевск
2:3 0:7 0:3 1:6 1:3 2:3 1:2 0:3 1:7 3:3 4:2 1:4 3:2 2:4   14 2 1 11 21-52 7


Бомбардиры...

Кубок Свердловской области - 2012

Брозекс г. Березовский


 
1-2
 Смена

 
Смена г. Екатеринбург
 

 

 

 
   2-0 Смена
 
Урал-Дубль г.Екатеринбург    
 
 1-0 Урал-Дубль   
 
Ураласбест г. Асбест
 

 

   
 


1-1, 
ФОРЭС  
ФК Реж г. Реж
 1-2      
1-4
Металлург      
Металлург г. В. Пышма        


     

 2-4 ФОРЭС
   
ФОРЭС г. Сухой Лог  
   
11-1
ФОРЭС

   
Факел г. Богданович


 



1-4,
 Синара



0-0
 
Сев. Трубник г. Полевской

   
1-2
Динур
   
Динур г. Первоуральск  
   

 
   

 1-2 Горняк-ЕВРАЗ      
Уралец-Н.Т. г. Н.Тагил
       
0-2
Горняк-ЕВРАЗ      
Горняк-ЕВРАЗ г. Качканар

     


     
 
 0-1,
 Синара  
Кедр г. Новоуральск
0-1

 
3-1 Кедр  
 
Гранит г. В.Тагил
   
 

   
 

 4-4 (0-2 д.в.) Синара

 
Титан г. В.Салда
 

 
1-5
Синара

 
Синара г. К-Уральский



 




 
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал  

21 апреля

16 мая
6 июня 11 июля
 


27 июня 18 июля
 

 

Кубок Федерации футбола Свердловской области - 2012

 

 


 
   "Металлург" Н.Серги

 
   

 

 

 
   3-2 "Металлург"
 
         
  "Атлант" Ревда       
 
 

 

   
 


1-6, 3-3
"Брозекс-Арсенал"
 
         
  "Брозекс-Арсенал" Березовский      
         


     

 3-0 "Брозекс-Арсенал"
   
"Старт"  Арти
 
   
0-3
"Красноуфимск"

   
"Красноуфимск"


 



 2-1, 1-1
 "Брозекс-Арсенал"



   
"Сигнал" Артемовский


   
5-4
"Сигнал" Артемовский
   
"Урожай" В.Синячиха
 
   

 
   

 6-5 "Сигнал"      
         
  "Алапаевск"      
 
     


     
 
  "Спутник"   
"Спутник" Н.Тагил

 0-2, 3-2

 
2-0 "Спутник"  
 
"Эльмаш" Екатеринбург
   
 

   
 
   4-0 "Спутник"
   
         
  "Гранит" В.Тагил      
         
 


 
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал  

22 апреля

23 мая
6 июня 12 июля
 


27 июня 19 июля
 
 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb