Календарь 2я группа

Печать E-mail
К А Л Е Н Д А Р Ь

Первенства Свердловской области по футболу среди

команд II-й группы.

 

Сезон 2016 года.

 

УЧАСТНИКИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

1

«Металлург»

Двуреченск

 

 

 

2

«Металлург-НТМК»

Нижний Тагил

 

 

 

3

«Титан»

Верхняя Салда

 

 

 

4

«КПРФ»

Первоуральск

 

 

 

5

«Жасмин»

Михайловск

 

 

 

6

«Брозекс»

Березовский

 

 

 

7

«УРАЛ»

Ирбит

 

 

 

8

«Металлург»

Нижние Серги

 

 

 

9

«Атлантик»

Красноуфимск

 

 

 

10

«Факел»

Богданович

 

 

 

11

«Триумф»

Алапаевск

 

 

 

12

«Реж-Хлеб»

Реж

 

 

 

13

 «Олимпик-ФОРЭС»

Сухой Лог

 

 

 

14

«Терра»

Невьянск  пос. Цементный

 

 

 

 

 

1 –  круг

 

1 тур.

30 апреля  (суббота)

 

 

1

«Терра»

г. Невьянск  п .Цементн.

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

2

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

3

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Металлург»

г. Двуреченск

 

4

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Факел»

г.  Богданович

 

5

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

6

«Брозекс»

г. Берёзовский

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

 

1 мая  (воскресенье)

 

 

7

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

2 тур.

7 мая  (суббота)

 

 

8

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

9

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

10

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

11

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Жасмин»

г. Михайловск

12

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Металлург»

г. Двуреченск

 

8 мая  (воскресенье)

 

 

13

«Брозекс»

г. Берёзовский

-

«Факел»

г.  Богданович

 

14

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

 

3 тур

 14 мая  (суббота)

 

 

15

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

16

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Металлург»

г. Двуреченск

 

17

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

18

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

15 мая  (воскресенье)

 

 

19

«Терра»

г. Невьянск п.Цементн.

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

20

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Факел»

г.  Богданович

 

21

«Брозекс»

г.  Берёзовский

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

 

4 тур

21 мая  (суббота)

 

 

22

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

23

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

24

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Брозекс»

г.  Берёзовский

 

25

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

26

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

 

 

 

22 мая  (воскресенье)

 

 

27

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цементный

 

28

«Металлург»

г. Двуреченск

-

«Факел»

г.  Богданович

 

 

5 тур

28 мая  (суббота)

 

 

29

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

30

«Факел»

г.  Богданович

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

31

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

32

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цементный

 

 

29 мая (воскресенье)

 

 

33

«Брозекс»

г.  Берёзовский

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

34

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

35

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

6 тур

4 июня (суббота)

 

 

36

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

37

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Брозекс»

г.  Берёзовский

 

38

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

39

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

 

5 июня (воскресенье)

 

 

40

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

41

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

42

«Факел»

г.  Богданович

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

7 тур

11 июня (суббота)

 

 

43

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

44

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

45

«Брозекс»

г.  Берёзовский

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

46

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

47

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

48

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цементный

 

 

12 июня (воскресенье)

 

 

49

«Факел»

г.  Богданович

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

 

13 июня (понедельник)

 

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ   Свердловской Области   1/8 финала    

 

15 июня (среда) 

резервный день

 

8 тур

 18 июня (суббота)

 

 

50

«Факел»

г.  Богданович

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

51

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

52

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

53

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

54

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

 

19 июня (воскресенье)

 

 

55

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

56

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Брозекс»

г.  Березовский

 

 

22   июня (среда)

 

КУБОК Федерации      1/4  финала

 

9 тур

25 июня (суббота)

 

 

57

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

58

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

59

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

60

«Факел»

г.  Богданович

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

61

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

 

26 июня (воскресенье)

 

 

62

«Брозекс»

г.  Берёзовский

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

63

«Триумф»

г. Алапаевск

 -

«Терра»

г. Невьянск п. Цементный

 

 

10 тур

2 июля (суббота)

 

 

64

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

65

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

66

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Факел»

г.  Богданович

 

67

«Терра»

г. Невьянск  п. Цементн.

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

68

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Брозекс»

г.  Берёзовский

 

 

 

3 июля (воскресенье)

 

 

69

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

70

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

6 июля (среда) 

резервный день

 

11 тур

9 июля (суббота)

 

 

71

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

72

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

73

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

74

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

 

10 июля (воскресенье)

 

 

75

«Факел»

г.  Богданович

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

 

76

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

77

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

12 тур

 

15 июля (пятница)

 

 

78

«Терра»

г. Невьянск п. Цемент.

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

16 июля (суббота)

 

 

79

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

80

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

81

«Факел»

г.  Богданович

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

82

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

 

17 июля (воскресенье)

 

 

83

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Брозекс»

г.  Березовский

 

84

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

 

20   июля (среда)

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ   Свердловской Области    1/2 финала 1 игра

 

13 тур

23 июля (суббота)

 

 

85

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

86

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Факел»

г.  Богданович

 

87

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

88

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

89

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

 

24 июля (воскресенье)

 

 

90

Металлург-НТМК

г. Нижний Тагил

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

91

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«Брозекс»

г.  Березовский

 

 

II  круг

 

14 тур

30 июля (суббота)

 

 

92

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Терра»

г. Невьянск  п .Цементн.

 

93

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

94

«Металлург»

г. Двуреченск

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

95

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

31 июля (воскресенье)

 

 

96

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

97

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Брозекс»

г. Берёзовский

 

98

«Факел»

г.  Богданович

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

 

3 августа  (среда) 

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ   Свердловской Области        1/2  финала  2  игра

 

 

15 тур

6  августа (суббота)

 

 

99

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

100

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

101

«Факел»

г.  Богданович

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

102

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

«Терра»

г. Невьянск  п. Цементн.

 

103

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

 

7  августа (воскресенье)

 

 

104

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

105

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

 

 

 

10   августа (среда)

 

 резервный день

 

 

125

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

16 тур.

13 августа  (суббота)

 

 

106

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

107

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Факел»

г.  Богданович

 

108

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

109

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

 

 

 

14 августа (воскресенье)

 

 

110

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

111

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

112

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Брозекс»

г.  Берёзовский

 

17 тур

18  августа  (среда)

 

 

113

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

 

20  августа  (суббота)

 

 

114

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Факел»

г.  Богданович

 

115

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

116

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

117

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

21  августа  (воскресенье)

 

118

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

 

119

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

 

24  августа  (среда)

резервный день

 

18 тур

27  августа  (суббота)

 

 

120

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

121

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

122

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Брозекс»

г.  Берёзовский

 

123

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

124

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

 

28  августа    (воскресенье)

 

 

126

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Факел»

г.  Богданович

 

 

1  сентября  (четверг) 

 

КУБОК  ФЕДЕРАЦИИ   Свердловской Области      ФИНАЛ      1  игра

 

19 тур.

3  сентября  (суббота)

 

 

127

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

 

128

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

129

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

130

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

131

«Металлург»

г. Двуреченск

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

4 сентября  (воскресенье)

 

 

132

«Факел»

г.  Богданович

-

«Брозекс»

г. Берёзовский

 

133

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

 

20 тур

10 сентября  (суббота)

 

 

134

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

135

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

136

«Брозекс»

г.  Берёзовский

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

137

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

138

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

 

11 сентября  (воскресенье)

 

 

139

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

140

«Факел»

г.  Богданович

-

«Металлург»

г. Двуреченск

 

 

15 сентября  (четверг)

 

КУБОК  ФЕДЕРАЦИИ  Свердловской Области      ФИНАЛ     2-я игра

 

21 тур

17  сентября  (суббота)

 

 

141

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

142

«Факел»

г.  Богданович

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

143

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

144

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

145

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

 

18 сентября  (воскресенье)

 

 

146

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

Металлург-НТМК

г. Нижний Тагил

 

147

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

 

 

22 тур

24  сентября    (суббота)

 

 

148

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

149

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

150

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

151

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Факел»

г.  Богданович

 

152

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

 

25 сентября  (воскресенье)

 

 

153

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Брозекс»

г.  Берёзовский

 

154

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

 

23 тур

1 октября (суббота)

 

 

155

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

156

«Металлург»

г. Двуреченск

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

157

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

158

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

 

2 октября  (воскресенье)

 

 

159

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Терра»

г. Невьянск п.Цементн.

 

160

«Факел»

г.  Богданович

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

161

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Брозекс»

г.  Берёзовский

 

 

7  октября  (среда) 

резервный день

 

24 тур

8 октября  (суббота)

 

 

162

«КПРФ»

г. Первоуральск

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

163

«Жасмин»

г. Михайловск

 

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

164

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Факел»

г.  Богданович

 

165

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

166

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цемент.

 

 

9 октября  (воскресенье)

 

 

167

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

168

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

 

25 тур

15 октября  (суббота)

 

 

169

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

170

«Брозекс»

г.  Берёзовский

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

171

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

 

172

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Металлург»

г. Ниж. Серги

 

173

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

174

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

175

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Факел»

г.  Богданович

 

 

26 тур

22 октября  (суббота)

 

 

176

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

177

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

-

«Брозекс»

г.  Березовский

 

178

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

179

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

180

«Терра»

г. Невьянск п. Цементн.

-

«Факел»

г.  Богданович

 

181

«Металлург»

г. Ниж. Серги

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

182

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

                                               

 

 

 

 

 

 

  Начало игр:

 

·        май                                                           16-00

·        июнь  -  сентябрь                                      15-00               

·        в рабочие дни                                           18-00                           

 

·        в октябре в любые дни                            15-00               

                                                                                             

сайт в Интернете: http:// ffso.ru

 

 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb