Календарь Чемпионата Свердловской области среди мужских команд1 группы

Печать E-mail
 
К А Л Е Н Д А Р Ь

71 Чемпионата Свердловской области по футболу  среди

команд  I-й группы.

 

Сезон 2016 года

 

 

 СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ:

1 

ФК «Синара»

г. Каменск-Уральский

2

«СМЕНА» 

г. Екатеринбург

3

«Динур» 

г. Первоуральск

4

«Северский Трубник» 

г. Полевской

5

ФК «РЕЖ» 

г. Реж

6

«Кедр» 

г. Новоуральск

7

«Академия Урал»  

г. Екатеринбург 

8

«Горняк-ЕВРАЗ» 

г. Качканар 

9

«Ураласбест» 

г. Асбест

10

«Урожай» 

п. Верхняя Синячиха

11

ФК «Арти» 

г. Арти

12   

«ДЮСШ-Олимп» 

г. Качканар

 

 

 

 

 

 

 

16  апреля (суббота)

 

СУПЕРКУБОК ОБЛАСТИ           

 

23 апреля  (суббота)

 

КУБОК ОБЛАСТИ   1/8 финала

 

1–й круг

 

1 тур

7  мая (суббота)

 

1

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Ураласбест»

г. Асбест

2

«Урожай»

г. Вер. Синячиха

-

«Динур»

г. Первоуральск

3

«СМЕНА»

г. Екатеринбург

-

«Кедр»

г. Новоуральск

4

«ДЮСШ-Олимп»

г. Качканар

-

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Качканар

 

8 мая (воскресенье)

 

5

 «РЕЖ»

г. Реж

-

ФК «Синара»

г. Каменск-Уральский

6

«Академия Урал»

г. Екатеринбург

-

«ФК «Арти»»

г. Арти

 

2 тур

14 мая (суббота)

 

7

«Кедр»

г. Новоуральск

-

ФК «Синара»

г. Каменск-Уральский

8

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Качканар

9

«СМЕНА»

г. Екатеринбург

-

«ФК «Арти»»

г. Арти

10

ФК «РЕЖ»

г. Реж

-

«Динур»

г. Первоуральск

11

«Ураласбест»

г. Асбест

-

«УРОЖАЙ»

г. Вер. Синячиха

 

15 мая (воскресенье)

 

12

«Академия Урал»

г. Екатеринбург

-

« ДЮСШ-Олимп»

г. Качканар

3 тур

21 мая (суббота)

 

13

«Северский трубник»

г. Полевской

-

ФК «РЕЖ»

г. Реж

14

«УРОЖАЙ»

г. Вер. Синячиха

-

« ДЮСШ-Олимп»

г. Качканар

15

ФК «Синара»

г. Каменск-Уральский

-

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Качканар

16

«Динур»

г. Первоуральск

-

«ФК «Арти»»

г. Арти

17

«Кедр»

г. Новоуральск

-

«Ураласбест»

г. Асбест

 

22 мая (воскресенье)

 

18

«Академия Урал»

г. Екатеринбург

-

«СМЕНА»

г. Екатеринбург

 

4 тур

28 мая (суббота)

 

19

«ФК «Арти»

г. Арти

-

ФК «РЕЖ»

г. Реж

20

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Качканар

-

«Ураласбест»

г. Асбест

21

«Кедр»

г. Новоуральск

-

« ДЮСШ-ОЛИМП»

г. Качканар

22

ФК «Синара»

г. Каменск-Уральский

-

«Северский трубник»

г. Полевской

23

«Урожай»

г. Вер. Синячиха

-

«СМЕНА»

г. Екатеринбург

 

29 мая (воскресенье)

 

24

«Академия Урал»

г. Екатеринбург

-

«Динур»

г. Первоуральск

 

5 тур

4 июня  (суббота)

 

25

ФК «РЕЖ»

г. Реж

-

«Кедр»

г. Новоуральск

26

«Динур»

г. Первоуральск

-

«Ураласбест»

г. Асбест

27

«ФК «Арти»

г. Арти

-

ФК «Синара»

г. Каменск-Уральский

28

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Качканар

-

«УРОЖАЙ»

г. Вер. Синячиха

29

«СМЕНА»

г. Екатеринбург

-

« ДЮСШ-ОЛИМП»

г. Качканар

30

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Академия Урал»

г. Екатеринбург

                           

 

6 тур

                                                                                                     11 июня  (суббота)

 

31

«УРОЖАЙ»

г. Вер. Синячиха

-

ФК «РЕЖ»

г. Реж

32

«СМЕНА»

г. Екатеринбург

-

ФК «Синара»

г. Каменск-Уральский

33

«Динур»

г. Первоуральск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

34

«Академия Урал»

г. Екатеринбург

-

«Кедр»

г. Новоуральск

43

« ДЮСШ-ОЛИМП»

г. Качканар

-

«ФК «Арти»

г. Екатеринбург

 

                                   12 июня  (воскресенье)

 

35

   «Горняк-ЕВРАЗ»

г. Качканар

-

«ФК «Арти»

г. Екатеринбург

 

                                13 июня  (понедельник)

 

36

«Ураласбест»

г. Асбест

 

« ДЮСШ-ОЛИМП»

г. Качканар

 

 

Начало игр:

·         Апрель – Август           в нерабочие дни –  в 17-00

в рабочие    дни –   в 18-00

 

 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb