Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд II-й группы-2016 год

Печать E-mail
К А Л Е Н Д А Р Ь

Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд II-й группы

Сезон 2016 года

 

 

УЧАСТНИКИ:

 

 

 

 

 

 

 

1

«Металлург»

п. Двуреченск

 

 

 

2

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

 

 

3

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

 

 

4

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

 

 

5

«Жасмин»

г. Михайловск

 

 

 

6

«Брозекс»

г. Березовский

 

 

 

7

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

 

 

8

«Металлург»

г. Нижние Серги

 

 

 

9

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

 

 

10

«Факел»

г. Богданович

 

 

 

11

«Триумф»

г. Алапаевск

 

 

 

12

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

 

13

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог

 

 

 

14

«Невьянск-Терра»

п. Цементный

 

 

 

 

 

 

 

1 –  круг

 

1 тур

30 апреля  (суббота)

 

 

1

«Невьянск-Терра»

п. Цементный

-

«Металлург-Стрелец»

г. Ниж. Серги

 

2

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

3

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

5

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

6

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

 

1 мая  (воскресенье)

 

 

7

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

 

2 тур

 7 мая  (суббота)

 

 

8

«Невьянск-Терра»

п. Цементный»

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

9

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

10

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«Металлург-Стрелец»

г. Ниж. Серги

 

12

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

 

8 мая  (воскресенье)

 

 

13

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«Факел»

г.  Богданович

 

14

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«УРАЛ»

г. Ирбит

 

 

3 тур

 14 мая  (суббота)

 

 

15

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

16

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

 

17

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог»

 

18

«Металлург-Стрелец»

г. Ниж. Серги

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж

 

 

15 мая  (воскресенье)

 

 

19

«Невьянск-Терра»

п. Цементный»

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

20

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Факел»

г.  Богданович

 

21

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

 

4 тур

21 мая  (суббота)

 

 

22

«Титан»

г. Верхняя Салда

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

23

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог»

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

24

«Атлантик»

г. Красноуфимск

-

«Брозекс»

г.  Берёзовский

 

25

«Металлург-Стрелец»

г. Ниж. Серги

-

«Триумф»

г. Алапаевск

 

26

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Жасмин»

г. Михайловск

 

 

22 мая  (воскресенье)

 

 

27

«Реж-Хлеб»

г. Реж

-

«Невьянск-Терра»

п. Цементный»

 

28

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Факел»

г.  Богданович

 

 

25 мая  (среда) 

резервный день

 

5 тур

28 мая  (суббота)

 

 

29

«УРАЛ»

г. Ирбит

-

«Олимпик-ФОРЭС»

г. Сухой Лог»

 

30

«Факел»

г.  Богданович

-

«Титан»

г. Верхняя Салда

 

31

«МЕТАЛЛУРГ»

г. Двуреченск

-

«Металлург-НТМК»

г. Нижний Тагил

 

32

«Жасмин»

г. Михайловск

-

«Невьянск-Терра»

п. Цементный»

 

 

29 мая (воскресенье)

 

 

33

«Брозекс»

г.  Березовский

-

«КПРФ»

г. Первоуральск

 

34

«Металлург-Стрелец»

г. Ниж. Серги

-

«Атлантик»

г. Красноуфимск

 

35

«Триумф»

г. Алапаевск

-

«Реж-Хлеб»

г. Реж


 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb