Календарь Зимнего Чемпионата Свердловской области по футболу

Печать E-mail

 

 

Зимний  Чемпионат  Свердловской области по футболу 2015-2016 г.г.

Календарь игр

 

1

«Академия Урал»

г.

Екатеринбург

2

«Атлантик»

г.

Красноуфимск

3

«Аякс»

г.

Екатеринбург

4

«Горняк-ЕВРАЗ»

г.

Качканар

5

«ДИНУР»

г.

Первоуральск

6

«ДЮСШ № 2»

г.

Екатеринбург

7

«Жасмин»

г.

Михайловск

8

«Реж»

г.

Реж

9

«Синара»

г.

Каменск -Уральский

10

«Смена»

г.

Екатеринбург

11

«Ураласбест»

г.

Асбест

 

2015 год

   команды                                        

город

начало игр

5  декабря (суббота)

1

«Академия-Урал»

6-1

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

16-00

6  декабря (воскресенье)

2

«ДЮСШ № 2»

0-7

«Смена»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

12  декабря (суббота)

 

 

 

 

 

 

 

4

«Горняк-ЕВРАЗ»

4-1

«Реж»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

15-00

5

«Академия-Урал»

6-2

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

16-30

13  декабря (воскресенье)

6

«ДЮСШ № 2»

3-1

«Аякс»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

3

«Атлантик»

0-15

«Смена»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

13-00

 

 

 

 

 

 

 

19  декабря (суббота)

7

«Реж»

2-3

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

8

«Горняк-ЕВРАЗ»

5-2

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

15-00

20  декабря (воскресенье)

9

«ДЮСШ № 2»

1-1

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

10

«Академия-Урал»

4-0

«Аякс»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

16-00

26  декабря (суббота)

11

«Жасмин»

0-2

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

13

«Академия-Урал»

2-0

«Реж»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

17-00

27  декабря (воскресенье)

14

«Аякс»

0-5

«Смена»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

12

«Горняк-ЕВРАЗ»

2-1

«ДЮСШ № 2»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

13-00

 

2016 год

9  января (суббота)

15

«СИНАРА»

8-0

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

12-30

16

«Горняк-ЕВРАЗ»

2-1

«Аякс»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

14-30

10     января (воскресенье)

17

«ДЮСШ № 2»

0-5

«ДИНУР»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

18

«Смена»

6-2

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

13-00

 

16 января (суббота)

 

19

«Академия-Урал»

1-4

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

16-00

 

20

«Аякс»

2-7

«ДИНУР»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

17     января (воскресенье)

 

21

«ДЮСШ № 2»

0-2

«Реж»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

 

22

«Горняк-ЕВРАЗ»

0-3

«Смена»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

13-00

 

23

«СИНАРА»

5-0

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

 

 

23 января (суббота)

 

24

«СИНАРА»

0-0

«ДИНУР»

г. К - Уральский

ст. «Космос»

12-00

 

25

«Атлантик»

1-5

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

24     января (воскресенье)

 

26

«ДЮСШ № 2»

0-1

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

 

27

«Смена»

3-0

«Реж»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

13-00

 

28

«Академия-Урал»

1-3

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

17-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 января (суббота)

 

29

«Атлантик»

0-3

«Аякс»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

30

«Ураласбест»

2-2

«ДИНУР»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

15-00

 

31

«Академия-Урал»

3-3

«СИНАРА»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

17-00

 

31 января (воскресенье)

 

32

«Реж»

2-2

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

12-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 февраля (суббота)

 

33

«Горняк-ЕВРАЗ»

1-1

«ДИНУР»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

7 февраля (воскресенье)

 

35

«ДЮСШ № 2»

1-3

«СИНАРА»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

 

36

«Смена»

10-1

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

13-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 февраля (суббота)

 

37

«СИНАРА»

4-1

«Ураласбест»

г. К - Уральский

ст. «Космос»

13-00

 

38

«Атлантик»

1-2

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

39

«Реж»

0-4

«ДИНУР»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

15-00

 

40

«Академия-Урал»

0-1

«Смена»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

17-00

 

14 февраля (воскресенье)

 

41

«Аякс»

4-2

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

12-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 февраля (воскресенье)

 

42

«СИНАРА»

2-2

«Смена»

г. К - Уральский

ст. «Космос»

13-00

 

43

«Реж»

3-1

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

12-00

 

22 февраля (понедельник)

 

44

«Ураласбест»

0-2

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

45

«СИНАРА»

2-2

«Аякс»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

15-00

 

46

«Академия-Урал»

4-1

«ДИНУР»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

17-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 февраля (суббота)

 

47

«Реж»

1-1

«СИНАРА»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

48

«ДИНУР»

9-1

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

15-00

 

49

«Академия-Урал»

7-0

«ДЮСШ № 2»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

17-00

 

28 февраля (воскресенье)

 

50

«ДИНУР»

4-1

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

12-00

 

51

«Аякс»

1-4

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

12-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 марта (суббота)

 

52

«Горняк-ЕВРАЗ»

1-6

«СИНАРА»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

53

«Жасмин»

3-5

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

15-00

 

6 марта (воскресенье)

 

34

«Аякс»

1-3

«Реж»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

12-00

 

54

«ДЮСШ № 2»

0-6

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

11-00

 

55

«Смена»

3-5

«ДИНУР»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

13-00

 

 

 

 

Финальные игры

1-6 место    7-11 место

 

13 марта (воскресенье)

 

56

«ДЮСШ № 2»

0-3

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

13-00

 

57

«Смена»

0-1

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

15-00

 

58

«Жасмин»

1-6

«Реж»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

12-00

 

59

«СИНАРА»

7-2

«Ураласбест»

г. К - Уральский

ст. «Космос»

13-00

 

60

«Академия-Урал»

1-1

«Динур»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

18-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 марта (суббота)

 

61

«Аякс»

3-2

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

62

«СИНАРА»

0-0

«Динур»

г. К - Уральский

ст. «Космос»

14-00

 

63

«Академия-Урал»

1-0

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

17-00

 

20 марта (воскресенье)

 

64

«ДЮСШ № 2»

2-2

«Реж»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

10-00

 

65

«Смена»

2-2

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

12-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 марта (среда)

 

66

«Академия-Урал»

1-2

«СИНАРА»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

12-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 марта (суббота)

 

67

«Реж»

2-2

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

68

«Академия-Урал»

2-2

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. « манеж-Урал»

18-00

 

27 марта (воскресенье)

 

69

«ДЮСШ № 2»

0-0

«Аякс»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

10-00

 

70

«Смена»

0-3

«СИНАРА»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

12-00

 

71

«Горняк-ЕВРАЗ»

2-1

«Динур»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

12-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31  марта ( четверг )

 

72

«Смена»

1-1

«Академия-Урал»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

17-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 апреля (суббота)

 

73

«Аякс»

3-0

«Атлантик»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

13-00

 

74

«Горняк-ЕВРАЗ»

1-0

«Ураласбест»

г. Екатеринбург

ст. «Уралмаш» ниж. поле

15-00

 

3 апреля (воскресенье)

 

75

«ДЮСШ № 2»

2-4

«Жасмин»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

10-00

 

76

«Смена»

2-3

«Динур»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

12-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 апреля (суббота)

 

77

«СИНАРА»

5-0

«Горняк-ЕВРАЗ»

г. К - Уральский

ст. «Космос»

14-00

 

78

«Атлантик»

3-0

«Жасмин»

г. Красноуфимск

ст. «Центральный»

15-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 апреля (воскресенье)

 

79

«Аякс»

0-2

«Реж»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

10-00

 

80

«Ураласбест»

6-0

«Динур»

г. Екатеринбург

ст. «МУМС»

12-00

 

                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb