Первенство Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2006-07 г.р.

Печать E-mail

 

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
"Виктория" Екатеринбург
  4:0 10:2 15:1 8:5 3:2 7:1 8:2 16:1 12:1 5:0 15:2 8:0 15:0 13 13 0 0 126-17 39
2
"СДЮСШОР-Удача" К-Уральский
0:4   4:2 3:1 1:5 6:1 5:2 10:0 4:1 12:0 5:0 17:1 13:0 15:0 13 11 0 2 95-17 33
3
"Синара" К-Уральский
2:10 2:4   4:2 3:3 4:0 6:1 4:0 13:0 4:3 8:1 9:0 8:0 12:0 13 10 1 2 79-24 31
4
ФК "Чкаловский" Екатеринбург
1:15 1:3 2:4   5:2 4:1 9:2 6:0 12:2 5:2 6:0 6:0 10:1 8:2 13 10 0 3 75-34 30
5
"Брозекс-2006" Березовский
5:8 5:1 3:3 2:5   0:1 4:2 5:2 11:0 7:2 4:2 9:1 9:0 13:1 13 9 1 3 77-28 28
6
"СДЮСШОР-Спартак" К-Уральский
2:3 1:6 0:4 1:4 1:0   8:0 9:2 11:0 12:2 12:1 2:0 14:0 12:1 13 9 0 4 85-23 27
7
"ДЮСШ-2-2006" Новоуральск
1:7 2:5 1:6 2:9 2:4 0:8   3:2 4:2 5:5 8:2 5:2 5:2 5:0 13 6 1 6 43-54 19
8
"ДЮСШ-Энергия" Среднеуральск
2:8 0:10 0:4 0:6 2:5 2:9 2:3   4:2 5:2 1:0 6:3 5:1 11:1 13 6 0 7 40-54 18
9
"ДЮСШ" Ревда
1:16 1:4 0:13 2:12 0:11 0:11 2:4 2:4   5:2 3:3 6:2 9:0 8:5 13 4 1 8 39-87 13
10
"ДЮСШ" Заречный
1:12 0:12 3:4 2:5 2:7 2:12 5:5 2:5 2:5   5:0 4:2 5:1 8:2 13 4 1 8 41-72 13
11
"ДЮСШ-2-2007" Новоуральск
0:5 0:5 1:8 0:6 2:4 1:12 2:8 0:1 3:3 0:5   6:0 3:2 5:0 13 3 1 9 23-59 10
12
"Юпитер" Н.Тагил
2:15 1:17 0:9 0:6 1:9 0:2 2:5 3:6 2:6 2:4 0:6   0:2 5:0 13 1 0 12 18-87 3
13
"Брозекс-2007" Березовский
0:8 0:13 0:8 1:10 0:9 0:14 2:5 1:5 0:9 1:5 2:3 2:0   2:4 13 1 0 12 11-93 3
14
"Металлург" В.Пышма
0:15 0:15 0:12 2:8 1:13 1:12 0:5 1:11 5:8 2:8 0:5 0:5 4:2   13 1 0 12 16-119 3

 


Финал Первенства Свердловской области по мини-футболу

Юноши 2006-2007 г.р.

г. Каменск-Уральский 15-17 апреля 2016 г.

 

Группа А

 

Команды

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Синара»

К-Уральский

 

4-1

4-2

5-0

6-0

4

4

0

0

19-3

12

1

2

«Виктория» Екатеринбург

1-4

 

3-4

8-0

11-0

4

2

0

2

23-8

6

3

3

«Брозекс-2006» Берёзовский

2-4

4-3

 

9-1

8-2

4

3

0

1

23-10

9

2

4

«ДЮСШ-2» Новоуральск

0-5

0-8

1-9

 

3-5

4

0

0

4

4-27

0

5

5

«ДЮСШ»

Заречный

0-6

0-11

2-8

5-3

 

4

1

0

3

7-28

3

4

 

Группа Б

 

Команды

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«СДЮСШОР-Удача»

К-Уральский

 

1-4

4-1

3-0

8-3

4

3

0

1

16-8

9

2

2

ФК «Чкаловский» Екатеринбург

4-1

 

3-7

7-6

5-4

4

3

0

1

19-18

9

1

3

«СДЮСШОР-Спартак» К-Уральский

1-4

7-3

 

2-2

2-4

4

1

1

2

12-13

4

4

4

«ДЮСШ-Энергия» Среднеуральск

0-3

6-7

2-2

 

4-7

4

0

1

3

12-19

1

5

5

ФК «Газовик»

Карпинск

3-8

4-5

4-2

7-4

 

4

2

0

2

18-19

6

3

 

За 1-4 места

 

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1А

«Синара»

К-Уральский

 

4-2

3-4

1-0

3

2

0

1

8-6

6

2

2А

«Брозекс-2006» Берёзовский

2-4

 

1-2

3-5

3

0

0

3

6-11

0

4

ФК «Чкаловский» Екатеринбург

4-3

2-1

 

4-1

3

3

0

0

10-5

9

1

«СДЮСШОР-Удача»

К-Уральский

0-1

5-3

1-4

 

3

1

0

2

6-8

3

3

 

 

 
 
 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb