Федерация футбола Свердловской области
 

Чемпионат г. Екатеринбурга по мини-футболу (5х5) в закрытых помещениях. Сезон 2015-16 г.г.

Печать E-mail
Чемпионат г. Екатеринбурга по мини-футболу (5х5) в закрытых помещениях сезон 2015-2016 г.
команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 И В Н П Мячи О
1
УГЛТУ
  7:4 5:4 8:5 2:1 10:3 10:3 7:2 7:2 13:3 6:2 5:1 6:3 6:4 9:3 15:3 6:1 10:3 10:5 18 18 0 0 142-52 54
2
УРТ
4:7   7:6 5:4 2:1 6:6 7:3 4:3 4:2 2:4 5:2 3:2 5:7 4:1 5:4 5:3 7:4 10:5 9:1 18 14 1 3 94-65 43
3
ЕТПК
4:5 6:7   5:2 6:9 8:4 9:4 7:6 8:4 12:3 12:8 4:3 4:2 11:1 7:1 6:9 9:4 12:2 13:1 18 14 0 4 143-75 42
4
Альфа
5:8 4:5 2:5   4:0 4:3 8:4 2:4 5:4 4:2 4:2 7:2 5:2 2:2 10:4 4:3 7:2 5:4 7:5 18 13 1 4 89-61 40
5
КМЗ
1:2 1:2 9:6 0:4   5:6 4:1 5:5 1:1 7:5 2:3 2:2 7:3 7:1 4:3 4:2 7:4 3:2 10:2 18 10 3 5 79-54 33
6
ЕКФК
3:10 6:6 4:8 3:4 6:5   5:9 4:0 2:2 1:3 10:6 4:1 4:3 7:7 10:5 5:3 5:5 11:6 12:2 18 9 4 5 102-85 31
7
Империал
3:10 3:7 4:9 4:8 1:4 9:5   2:3 6:7 4:2 8:2 6:3 10:1 8:7 4:1 4:2 2:6 8:4 8:2 18 10 0 8 94-83 30
8
УрГУФК
2:7 3:4 6:7 4:2 5:5 0:4 3:2   4:4 2:0 6:2 2:3 3:2 5:6 2:4 6:2 3:0 4:2 7:3 18 9 2 7 67-59 29
9
УГГУ
2:7 2:4 4:8 4:5 1:1 2:2 7:6 4:4   6:11 4:10 8:0 2:1 4:7 6:3 6:2 3:2 3:0 4:2 18 8 3 7 72-75 27
10
Заря
3:13 4:2 3:12 2:4 5:7 3:1 2:4 0:2 11:6   3:6 3:4 0:3 5:4 8:5 8:5 3:3 10:4 4:1 18 8 1 9 77-86 25
11
Атлант
2:6 2:5 8:12 2:4 3:2 6:10 2:8 2:6 10:4 6:3   1:3 3:2 12:8 7:7 3:3 7:1 3:3 10:3 18 7 3 8 89-90 24
12
Sole
1:5 2:3 3:4 2:7 2:2 1:4 3:6 3:2 0:8 4:3 3:1   2:0 3:4 5:6 1:1 3:2 3:1 9:0 18 7 2 9 50-59 23
13
Звезда
3:6 7:5 2:4 2:5 3:7 3:4 1:10 2:3 1:2 3:0 2:3 0:2   8:6 9:8 3:2 4:2 5:6 9:4 18 7 0 11 67-79 21
14
ЭнергосбыТ Плюс
4:6 1:4 1:11 2:2 1:7 7:7 7:8 6:5 7:4 4:5 8:12 4:3 6:8   3:7 9:3 5:9 9:7 8:2 18 6 2 10 92-110 20
15
УМВД
3:9 4:5 1:7 4:10 3:4 5:10 1:4 4:2 3:6 5:8 7:7 6:5 8:9 7:3   2:7 6:5 4:4 5:3 18 5 2 11 78-108 17
16
Локус
3:15 3:5 9:6 3:4 2:4 3:5 2:4 2:6 2:6 5:8 3:3 1:1 2:3 3:9 7:2   3:2 5:8 8:4 18 4 2 12 66-95 14
17
Сеть Исеть
1:6 4:7 4:9 2:7 4:7 5:5 6:2 0:3 2:3 3:3 1:7 2:3 2:4 9:5 5:6 2:3   6:1 2:1 18 4 2 12 60-82 14
18
Стрелец
3:10 5:10 2:12 4:5 2:3 6:11 4:8 2:4 0:3 4:10 3:3 1:3 6:5 7:9 4:4 8:5 1:6   7:3 18 3 2 13 69-114 11
19
Градиент
5:10 1:9 1:13 5:7 2:10 2:12 2:8 3:7 2:4 1:4 3:10 0:9 4:9 2:8 3:5 4:8 1:2 3:7   18 0 0 18 44-142 0


Финальный этап


1-6 место 1 2 3 4 5 6 Мячи О
1
УГЛТУ
  2:9 2:5 8:1 12:6 14:6 180-79 63
2
ЕТПК
9:2   13:4 1:5 4:2 7:5 177-93 54
3
УРТ
5:2 4:13   2:2 1:1 4:7 110-90 48
4
Альфа
1:8 5:1 2:2   2:4 10:3 109-79 47
5
КМЗ
6:12 2:4 1:1 4:2   5:4 97-77 40
6
ЕКФК
6:14 5:7 7:4 3:10 4:5   127-125 34

 

7-12 место 1 2 3 4 5 6 Мячи О
7
Империал
  3:11 3:5 7:1 5:4 5:2 117-106 39
8
Атлант
11:3   1:3 4:3 6:2 8:5 119-106 36
9
Звезда
5:3 3:1   3:7 4:1 4:2 86-93 33
10
УГГУ
1:7 3:4 7:3   1:4 4:3 88-96 33
11
Sole
4:5 2:6 1:4 4:1   3:1 64-76 29
12
УрГУФК
2:5 5:8 2:4 3:4 1:3   80-83 29

 

 

13-18 место 1 2 3 4 5 6 Мячи О
13
ЭнергосбыТ Плюс
  4:10 6:4 6:6 8:7 9:5 125-142 30
14
УМВД
10:4   7:7 1:3 7:2 10:8 113-132 27
15
Сеть Исеть
4:6 7:7   3:2 5:1 8:2 87-100 24
16
Локус
6:6 3:1 2:3   7:2 5:2 89-109 24
17
Заречье-Стр
7:8 2:7 1:5 2:7   1:1 82-142 12
18
Градиент
5:9 8:10 2:8 2:5 1:1   62-175 1

 

  Календарь...

 
 
Создание сайта Ekaweb