Итоги сезона 2015 года

Печать E-mail

МИНИ-ФУТБОЛ

 

Зимний Чемпионат Свердловской области

 

Весенний турнир, Посвященый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне


Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 1998-99 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2000-01 г.р.  

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2002-03 г.р.  

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2004-05 г.р.

 

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1998-99 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2000-01 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2002-03 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2004-05 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2006 г.р.

 

 

Кубок Свердловской области по футболу среди девушек 2003-2004 г.р.

Кубок Свердловской области по футболу (8х8) среди смешанных команд 2005-2006 г.р.

Первенство Свердловской области по футболу 11х11 среди девушек 2002-2003 г.р.

 

1я группа

 
команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
ФК "Синара" Кам. -Уральский
  2:3 1:0 3:2 0:2 3:0 3:1 4:1 5:0 8:0 3:0 2:1 22 18 2 2 73-20 56
3:2 3:1 4:0 1:1 7:0 5:0 3:1 4:1 1:1 1:0 7:3
2
"Смена" Екатеринбург
3:2   4:0 4:0 4:0 1:0 2:1 2:0 1:1 2:0 2:0 5:1 22 16 2 4 53-22 50
2:3 0:3 4:1 0:2 1:2 3:1 3:1 5:1 1:1 2:1 2:1
3
"Динур" Первоуральск
0:1 0:4   1:1 4:1 2:3 5:1 2:1 6:3 4:0 1:1 2:0 22 14 4 4 60-25 46
1:3 3:0 6:2 0:0 2:1 6:0 1:1 4:2 1:0 5:0 4:0
4
"Северский Трубник" Полевской
2:3 0:4 1:1   6:1 2:0 0:3 2:1 2:2 4:1 3:1 3:0 22 10 3 9 50-53 33
0:4 1:4 2:6 4:2 0:1 2:4 1:3 2:2 4:3 4:3 5:4
5
"Кедр" Новоуральск
2:0 0:4 1:4 1:6   3:2 3:1 2:0 0:2 0:1 3:1 2:0 22 9 4 9 36-40 31
1:1 2:0 0:0 2:4 1:1 3:2 0:4 1:3 0:0 1:3 8:1
6
"Русфан" Екатеринбург
0:3 0:1 3:2 0:2 2:3   0:1 0:4 2:1 3:1 1:1 3:1 22 8 3 11 24-42 27
0:7 2:1 1:2 1:0 1:1 0:1 0:4 0:0 0:3 4:3 1:0
7
ФК "Реж" Реж
1:3 1:2 1:5 3:0 1:3 1:0   4:2 0:0 2:0 0:2 0:1 22 8 2 12 30-44 26
0:5 1:3 0:6 4:2 2:3 1:0 1:1 0:1 1:3 2:1 4:1
8
"Горняк-ЕВРАЗ" Качканар
1:4 0:2 1:2 1:2 0:2 4:0 2:4   1:1 2:2 1:1 2:2 22 6 7 9 36-34 25
1:3 1:3 1:1 3:1 4:0 4:0 1:1 2:0 1:1 0:2 3:0
9
"Ураласбест" Асбест
0:5 1:1 3:6 2:2 2:0 1:2 0:0 1:1   3:1 1:0 0:0 22 6 7 9 27-42 25
1:4 1:5 2:4 2:2 3:1 0:0 1:0 0:2 2:1 0:2 1:3
10
"ФОРЭС" Сухой Лог
0:8 0:2 0:4 1:4 1:0 1:3 0:2 2:2 1:3   3:1 1:0 22 6 5 11 28-47 23
1:1 1:1 0:1 3:4 0:0 3:0 3:1 1:1 1:2 2:1 3:6
11
"Академия-Урал" Свердловская обл.
0:3 0:2 1:1 1:3 1:3 1:1 2:0 1:1 0:1 1:3   5:1 22 6 3 13 32-41 21
0:1 1:2 0:5 3:4 3:1 3:4 1:2 2:0 2:0 1:2 3:1
12
"Урожай" Вер. Синячиха
1:2 1:5 0:2 0:3 0:2 1:3 1:0 2:2 0:0 0:1 1:5   22 3 2 17 27-66 11
3:7 1:2 0:4 4:5 1:8 0:1 1:4 0:3 3:1 6:3 1:3


Бомбардиры...


Кубок Свердловской области по футболу - 2015 г.

 
"Урожай" В.Синячиха



 
2-0
 "Урожай"

 
"Урал" Ирбит
 

 

 

 
   4-3, 0-4
"Форэс" 
 
"Форэс" С.Лог
   
 
 0-0 (пен. 3-0) "Форэс"   
 
"Ураласбест" Асбест

 

 

   
 


0-3, 0-1
"Синара"   
"Русфан" Екатеринбург

 
 
   
0-1
ФК "Реж"      
ФК "Реж" Реж
       


     

 0-3, 0-1
"Синара"
   
"Сев. Трубник" Полевской
 
   
1-2
"Синара"

   
"Синара" К-Уральский



 



2-0, 1-2
 



   
"Кедр" Новоуральск


   
9-0
"Кедр"
   
"Гранит" В.Тагил
 
   

 
   

 0-1, 0-2
"Динур"
   
"Динур" Первоуральск
       
3-0
"Динур"      
"Стрелец" Екатеринбург
     


     
 
4-2, 2-2
"Динур"  
"Академия Урал" Екатеринбург



 
2-2 (д.в. 1-0) "Академия Урал"  
 
"Горняк-ЕВРАЗ" Качканар
   
 

   
 

 0-0, 2-1

"Академия Урал"

 
"Смена" Екатеринбург
 

 
3-0
"Смена"

 
ФК "Первоуральск"



 




 
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал  

25.04

17.06
05.08
02.09
 

08.07
19.08
16.09
 


2я группа

 
команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
"Старт" Арти
  2:4 1:0 1:2 4:0 1:3 4:2 3:2 2:1 1:3 2:1 2:0 5:1 2:0 26 21 1 4 61-24 64
1:0 3:1 0:0 3:2 3:0 2:0 4:0 3:1 2:0 3:0 3:0 1:0 3:1
2
"Металлург-НТМК" Ниж. Тагил
4:2   2:4 1:0 3:3 4:1 4:1 2:0 3:1 2:2 2:1 4:2 7:0 4:0 26 19 3 4 79-29 60
0:1 0:1 1:1 5:0 4:1 2:0 2:3 3:0 3:0 3:0 2:0 5:2 7:3
3
"Металлург" Двуреченск
0:1 4:2   0:0 0:4 1:1 2:0 4:1 3:1 1:0 0:1 2:0 1:0 1:2 26 16 4 6 43-23 52
1:3 1:0 2:0 2:3 3:0 1:1 2:1 2:1 2:0 5:1 0:0 1:0 2:0
4
"Титан" В.Салда
2:1 0:1 0:0   0:2 1:3 2:4 5:1 3:1 2:0 3:1 2:1 1:0 1:0 26 16 3 7 43-28 51
0:0 1:1 0:2 2:4 1:0 3:0 3:0 0:4 2:1 3:0 2:0 2:0 2:1
5
"Брозекс" Берёзовский
0:4 3:3 4:0 2:0   1:1 5:1 6:0 0:1 1:1 4:2 4:0 2:2 6:0 26 13 6 7 70-43 45
2:3 0:5 3:2 4:2 1:1 0:1 2:6 3:2 8:0 2:0 3:3 3:1 1:2
6
"Первоуральск" Первоуральск
3:1 1:4 1:1 3:1 1:1   0:0 5:1 3:1 0:1 2:1 1:0 3:2 3:0 26 13 6 7 52-38 45
0:3 1:4 0:3 0:1 1:1 1:1 1:5 3:0 4:2 1:1 3:2 5:0 6:1
7
"Урал" Ирбит
2:4 1:4 0:2 4:2 1:5 0:0   0:2 2:0 0:3 1:0 1:2 2:2 3:1 26 9 6 11 36-43 33
0:2 0:2 1:1 0:3 1:0 1:1 2:0 3:3 1:0 1:2 1:1 4:1 4:0
8
"Жасмин" Михайловск
2:3 0:2 1:4 1:5 0:6 1:5 2:0   2:2 2:5 2:2 2:5 0:1 2:3 26 9 3 14 56-72 30
0:4 3:2 1:2 0:3 6:2 5:1 0:2 2:1 5:3 7:4 4:3 4:0 2:2
9
"Факел" Богданович
1:2 1:3 1:3 1:3 1:0 1:3 0:2 2:2   3:1 2:2 4:3 1:0 0:2 26 9 3 14 43-51 30
1:3 0:3 1:2 4:0 2:3 0:3 3:3 1:2 1:3 3:1 2:1 2:1 5:0
10
"Атлантик" Красноуфимск
3:1 2:2 0:1 0:2 1:1 1:0 3:0 5:2 1:3   1:2 0:0 1:0 0:6 26 7 5 14 33-51 26
0:2 0:3 0:2 1:2 0:8 2:4 0:1 3:5 3:1 2:2 0:1 0:0 4:0
11
"Гранит" Вер.Тагил
1:2 1:2 1:0 1:3 2:4 1:2 0:1 2:2 2:2 2:1   0:2 2:3 4:0 26 7 4 15 39-56 25
0:3 0:3 1:5 0:3 0:2 1:1 2:1 4:7 1:3 2:2 4:0 3:1 2:1
12
"Металлург-Стрелец" Ниж. Серги
0:2 2:4 0:2 1:2 0:4 0:1 2:1 5:2 3:4 0:0 2:0   4:2 0:0 26 6 5 15 34-53 23
0:3 0:2 0:0 0:2 3:3 2:3 1:1 3:4 1:2 1:0 0:4 0:4 4:1
13
"Триумф" Алапаевск
1:5 0:7 0:1 0:1 2:2 2:3 2:2 1:0 0:1 0:1 3:2 2:4   7:0 26 5 3 18 33-59 18
0:1 2:5 0:1 0:2 1:3 0:5 1:4 0:4 1:2 0:0 1:3 4:0 3:0
14
"Реж-Хлеб" Реж
0:2 0:4 2:1 0:1 0:6 0:3 1:3 3:2 2:0 6:0 0:4 0:0 0:7   26 5 2 19 26-78 17
1:3 3:7 0:2 1:2 2:1 1:6 0:4 2:2 0:5 0:4 1:2 1:4 0:3


Бомбардиры...


Кубок Федерации футбола

 
 


 
 
ЛФК "Гранит" В.Тагил

 
   

 

3-0  
 
 
ЛФК "Гранит"
 
         
  "Урожай" Нев. р-он
     
     

 
         
    1-0, 0-1 пен. 4-2
ЛФК "Гранит"  
 "Полевской" Полевской
       
 0-2 ФК "Ревда"      
 ФК "Ревда" Ревда
       
 
     
   1-2
"Жасмин"
   
 "Жасмин" Михайловск
       
 2-2 д.в. 2-1
"Жасмин"
     
 "Металлург-Стрелец" Н.Серги
       
       0-1, 0-0
 
     
 
 "Факел" Богданович
       
 5-3 "Факел"      
 "СКиТ" Екатеринбург
       
 
     
  0-2
"Триумф"    
         
  "Триумф" Алапаевск
     
 
       
         
    2-2,  0-0
ФК "Гальянский"   
 "Терра" Невьянск
       
 0-2 ФК "Гальянский"      
 ФК "Гальянский" Н.Тагил
       
   2-2 пен. 4-2      
   
ФК "Гальянский"
   
         
  "Брозекс" Березовский
     
 


 




 
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал  
 17-24.06  01.07  22.07, 05.08
 03.09, 17.09  


Первенство Свердловской области по футболу 11х11 среди женских команд. Сезон 2015 года

 

 

команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
УПИ-ЯВА
  7:0 1:0 6:0 6 6 0 0 30-1 18
8:1 3:0 5:0
2
ВИЗ-Синара
0:7   1:3 1:0 6 3 0 3 9-18 9
1:8 3:0 3:0
3
Атлант-Калининец
0:1 3:1   0:3 6 2 0 4 10-11 6
0:3 0:3 7:0
4
ДЮСШ-Лидер
0:6 0:1 3:0   6 1 0 5 3-22 3
0:5 0:3 0:7

 

Финал Чемпионата Свердловской области среди команд III группы

г. Екатеринбург 26-27 сентября 2015 г.

группа А

1

2

3

О

Мячи

М

1

«Терра» Невьянск

 

1-0

0-1

3

1-1

2

2

«ФОК» Камышловский р-н

0-1

 

0-3

0

0-4

3

3

«Барс»
К-Уральский

1-0

3-0

 

6

4-0

1

группа Б

1

2

3

О

Мячи

М

1

ФК «Краснотурьинск»

 

0-0

2-0

4

2-0

2

2

Сборная г. Тавды

0-0

 

3-0

4

3-0

1

3

«ЗЭТ» Б.Исток

0-2

0-3

 

0

0-5

3

 

Полуфинал 1А – 2Б:   Барс – Краснотурьинск     0-0 пен. 5-4

 

Полуфинал 1Б – 2А:   Тавда – Терра     0-0 пен. 3-5

 

Матч за 5е место 3А – 3Б:   ФОК – ЗЭТ     3-0

 

Матч за 3е место:    Краснотурьинск – Тавда     0-1

 

Финал:    Барс – Терра     1-0



Кожаный мяч 2й этап (Финал Свердловской области)


Девушки 2002-03 г.р. и 2004-05 г.р. г. Полевской 27 мая.

 

Юноши 2000-01 г.р. г. Н.Тагил 5-6 июня.  

Юноши 2002-03 г.р. г. В.Синячиха 13-14 июня.  

Юноши 2004-05 г.р. г. Екатеринбург 24-25 июня.

 
 
Опросы
Случайное изображение
 
Создание сайта Ekaweb